пятница, 13 июля 2012 г.

КАНИКУЛЫ. Голубое небо, яркое солнце, шелковистая трава


КАНИКУЛЫ. Голубое небо, яркое солнце, шелковистая трава, теплая вода в пруду - вот он вкус лета! А куда едут многие дети? Правильно - в лагеря! Вот и мы приехали в лагерь «Зорька».

Расположен он в живописном месте, окружен лесом, и неподалеку находится озеро. Отдыхать здесь здорово, ведь рядом с нами замечательные люди. Девиз нашей смены: «Вместе весело шагать!» Название смены говорит само за себя. Мы проводим много времени вместе. Мероприятия у нас самые разные: кремлевский концерт, аукцион талантов, по морям - по волнам, танцевальный карнавал, оранжевая дискотека и еще куча дел и конкурсов, иногда у нас просто нет свободной минуты.

В совместной деятельности мы учимся дружить, раскрывать свои способности. Спортивные соревнования вносят задор и дух соперничества между отрядами. Костры и песни придают особую романтику нашему отдыху. Кипит и бурлит лагерная жизнь.

Скоро мы разъедемся. Каждый из нас будет скучать по друзьям, вожатым, по лагерной суматохе и с удовольствием вспоминать проведенные дни в «Зорьке».

Вика НЕКРАСОВА

Комментариев нет:

Отправить комментарий